понедельник, 29 октября 2012 г.

Нужны инвестиции? Готовь бизнес-план!

Кредитование малого и среднего бизнеса. Имеются ли программы субсидирования затрат на приобретение оборудования по производству хлебобулочных изделий, по обработке низкосортной древесины и технологий по переработке отходов металлов? Возможно ли инвестирование ОАО «БЛМЗ» в связи с ростом и модернизацией производства?
 

Эти и другие вопросы были заданы в ходе выездного приёма граждан, который провёл в здании Администрации муниципального района в прошлую пятницу исполняющий обязанности министра промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан Х.Х. Рахимов. К нему на приём пришли руководители и представители ОАО «БЛМЗ», ПО «Баймак», ООО «БИП «Комфорт Плюс», ООО «Союз баймакских лесопромышленников», ООО «Центр народных промыслов «Баймак», ООО «Ватан».
 
Желание заручиться поддержкой государства должно быть подкреплено видением реальных перспектив своего предприятия — эта мысль так или иначе прослеживалась в ходе беседы Халила Халяфовича со всеми посетителями. Иными словами, хочешь инвестиций — готовь продуманный бизнес-план.
 
После приёма граждан исполняющий обязанности министра промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан Х.Х. Рахимов побывал в ОАО «БЛМЗ».

   З. САФИНА.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.