понедельник, 29 октября 2012 г.

КОРОТКО

Общественном совете

Состоялось организационное заседание обновлённого состава Общественного совета при Отделе МВД России по Баймакскому району под председательством И.Г. Куватова. На нём были определены задачи и принят план работы на ближайший период. Следующее заседание запланировано на 13 ноября текущего года.

Ансамбль Хасановых — в Уфе

В Уфе проходят торжественные мероприятия, посвящённые Году благополучного детства и укрепления семейных ценностей. В праздничном концерте принял участие и семейный ансамбль Хасановых из нашего района. По словам Р. Хасановой, выступление на столичной сцене стало для них большой честью. От имени всего ансамбля она выразила слова благодарности руководству района и сферы культуры за оказанное доверие.

Спартакиада: итоги по теннису

В прошедшие выходные в ФОКе «Богатырь» в зачёт районной спартакиады состоялись соревнования по настольному теннису, в которых приняли участие 25 команд. Первое-третье места среди команд сельских поселений заняли Тавлыкаевское, Темясовское СП, Баймакский сельхозтехникум; среди учебных заведений города — БЛИ, СОШ №2 и ПЛ №105; среди предприятий, организаций, учреждений города — «Россельхозбанк», райадминистрация и ООО «ПМК-Баймак». В составе команд были двое мужчин и одна женщина.
Следующими видами соревнований в зачёт спартакиады будут баскетбол (ноябрь) и плавание (декабрь).

«Телефоны доверия» полиции

В целях обеспечения эффективности борьбы с преступностью при Отделе МВД РФ по Баймакскому району и МВД РФ по РБ учреждены «Телефоны доверия»:
в Баймакском Отделе – 2-26-85, в МВД РФ по РБ – 8 (347) 128.
Уважаемые потребители тепловой энергии!

ООО «Теплосеть» информирует

потребителей тепловой энергии о том, что с начала отопительного сезона в теплоносители (в воду), кроме раствора «ИОМС», будет добавляться химический раствор «Уранин», который отрицательно влияет на здоровье человека. 
 Убедительно просим не пользоваться водой из систем отопления.
ООО «Теплосеть». Инф.сообщ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.