понедельник, 24 сентября 2012 г.

По намеченному графику

Баймакское ДРСУ текущим летом сработало в рамках реализации Территориального заказа по строительству, ремонту, содержанию автомобильных дорог общего пользования Республики Башкортостан на 2012 год.
 

Большая работа дорожниками проведена по ремонту и устройству поверхностной обработки дороги Серменево-Амангильдино-Баймак, между деревнями Баймурза и Уметбаево. Протяженность данного участка составила 7 км. В черте нашего города благодаря дорожным строителям появилась новая автомобильная дорога с асфальтобетонным покрытием, соединяющая улицы Сосновая, Артамонова, Юбилейная. Казалось бы, её протяженность всего 880 метров, зато сколько удобства для автовладельцев она принесла. Согласно распределению субсидий на капитальный ремонт дворовых территорий и улиц многоквартирных домов заасфальтированы дороги в многоквартирном секторе, уложили асфальт и по улице Буранбая сэсэна (до площадки между лесничеством и ПЛ №105).
 
В настоящее время дорожники заняты ремонтом гравийных дорог. За короткое время отремонтированы подъезд к хутору Шулька протяженностью 2,1 км, 2,4 км дороги между селами II-Иткулово и Баимово. Согласно договорам с сельскими поселениями проводятся ремонтные работы внутрипоселковых гравийных автодорог. Уже отремонтировали гравийные дороги в населённых пунктах Буранбаево, Каратал, Ярмухаметово, Юмашево, Ишбирде, Бурзян-Елга, Зилимово, Чингизово, Гумерово.
 
Дорожное ремонтно-строительное управление продолжает трудиться по намеченному графику. Его коллектив готов работать для того, чтобы все дороги в районе были ровными и безопасными.
 
И. Байзигитов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.