понедельник, 24 сентября 2012 г.

На благо сельского жителя

Специалисты Баймакского сектора Межрайонного филиала ГКУ «Республиканский центр субсидий» в г. Сибае провели очередной выездной приём жителей села Билалово и деревень Семяново, Баймурзино, Уметбаево и Кугидель.

По информации заведующей сектором Ляйсан Рамазановны Мезиной, в списке нуждающихся в получении субсидий на оплату коммунальных платежей (за электроэнергию, газ и дрова) в СП Билаловский сельсовет состоят 103 семьи.

За помощью и консультацией  в этот день обратились 27 человек. Заведующая сектором Л.Р. Мезина  и ведущий специалист сектора А.З. Орлова оказали квалифицированную помощь жителям вышеуказанных населенных пунктов в сборе пакета необходимых документов. В итоге 20 семей сельчан в течение полугодия получат финансовую поддержку.

Специалисты Баймакского сектора Центра субсидий информируют население о том, что до конца текущего года планируется провести приём жителей в СП Татлыбаевский, Абдулкаримовский, Темясовский, Сибайский, Кульчуровский и Нигаматовский сельские Советы. Такие встречи освобождают население от  необходимости поездки в райцентр, «бумажной волокиты» и помогают своевременно решить проблему оплаты за коммунальные услуги.  
 
И. Байзигитов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.